تحيا غزة رمز العزة


    جدول مواعيد مباريات كأس العالم جنوب افريقيا 2010

    شاطر

    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 104
    تاريخ التسجيل : 23/04/2010
    العمر : 29
    الموقع : www.zanati-10.7olm.org

    جدول مواعيد مباريات كأس العالم جنوب افريقيا 2010

    مُساهمة  admin في الإثنين أبريل 26, 2010 7:19 am

    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء 22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور 16 ]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 27 يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ المركز الثالث والرابع ]

    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ النهائي ]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة ديسمبر 09, 2016 12:14 pm